Stand der Anmeldungen:

 Name Verein DWZ
ÜN

ZE
T-G
Zi
Bel
Inken Köhler
TuRa Harksheide
1399
SHO
01
x
komplett
A
1
4B
Anna-Lena Schramm
TuRa Harksheide
1410
SHO
02
x
komplett
B
1
4B
Anna-Blume Giede
TuRa Harksheide
1080
SHO
03
x
komplett
D
1
4B
Emily Rosmait
Lübecker SV
1629
SHO
04
x
komplett
A
1
4B
Sabina Klinge
SSC 07 Rostock
1097
MVP
05
x
komplett
D
2
4B
Alexandra Klinge
SSC 07 Rostock
1280
MVP
06
x
komplett
B
2
4B
Amina Leib (bis 29.04.)
SC Agon Neumünster
0729
SHO
07
Teil
x
komplett
F
3
4B
Frauke Caliebe
Kieler SG/Meerbauer
0944
SHO
08
x
komplett
D
4
4B
Nanke Caliebe
Kieler SG/Meerbauer
0842
SHO
09
x
komplett
E
4
4B
Lynn Severing
Kiel
Rest
SHO
10
x
komplett
F
4
4B
Birte Kummer
SF Schwerin
1201
MVP
11
x
komplett
C
2
4B
Henrike Voss
Hamburger SK
0764
HH
12
x
komplett
D
10
2B
Viony Voigt
SV VHS Heide
0690
SHO
13
x
komplett
F
3
4B
Cecilia CejdaSG Aufbau Elbe Magdeburg
1195
S-A
14
x
komplett
C
5
4B
Elisabeth Schönweiler
Lübecker SV
0757
SHO


komplett
E


Elina Lagunow
GW Baumschulenweg
1701
BLN
15
x
komplett
A
6
4B
Koch Elisabeth
BSV Chemie Weissensee
1646
BLN
16
x
komlett
A
6
4B
Hanna Gressmann
BSV Chemie Weisensee
1395
BLN
18
x
komplett
B
6
4B
Katharina Du
BSC Rehberge
1274
BLN
19
x
komplett
C
7
4B
Phuong Thuy Anh Nguyen
Schachunion Berlin
1230
BLN
20
x
komplett
C
7
4B
Jonna Fröhlich (ab 29.04.)
TuRa Harksheide
0793
SHO
21
Teil
x
komlett

13
4B
Luise Schnabel
GW Baumschulenweg
0776
BLN
22
x
komplett
E
7
4B
Johanna Alcer
Empor Berlin0736
BLN
23
x
komplett
F
7
4B
Alexandria ArnoldRW Neuenhagen0781
BLN
24
x
komplett
E
8
4B
Berdin Victoria Empor Berlin
1221
BLN
25
x
komplett

8
4B
Fea Luise Schirmacher
SV Empor Berlin 0738
BLN
26
x

F
8
4B
Jasmin Gailich
TuRa Harksheide
Rest
SHO
27
x
komplett

13
4B
Freya Svane
Lübecker SV

SHO






ERWACHSENE









Lysan Stemmler
ORGA

MVP
29
x
komplett

9
4B
Eberhard Schabel
ORGA

SHO
30
x
komplett

12
1B
Frau Klinge
Betreuerin

MVP
31
x
komplett

9
4B
Frau Voss
Betreuerin

HH
32
x
komplett

10
2B
Frau Cejda
Betreuerin

S-A
33
x
komplett

5
4B
Herr Cejda
Betreuer

S-A
34
x
komplett

5
4B
Frau Schönweiler
Betreuerin

SHO


komplett



Olaf Sill
Betreuer

BLN
36
x
komplett

11
1B
Steffi Schulz
Betreuerin (ab Sa)

BLN
37
Teil
x
komplett

9
4B
Anita Neldner
Betreuerin (Fr+Sa)

BLN
38
Teil
x
komplett

9
4B
Reseve







13
4B

x    = Übernachtung
ZE = Zahlungseingang
TG = Turniergruppe (Einteilung vorläufig)
Zi  =  Zimmer (1-12 nicht gleich die Zimmernummern vor Ort)
(4B = 4 Bett)