Endstand

A

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Elina Lagunov   1684   Baumschulenweg  BLN 2 1 0 2.5 2.25 2
1. Emily Rosmait   14   Lübecker SV  SWH 2 1 0 2.5 2.25 2
3. Elisabeth Koch   14   Chemie Weissens  BLN 1 0 2 1.0 0.00 1
4. Inken Köhler   12   TuRa Harksheide  SWH 0 0 3 0.0 0.00 0

Im Stichkampf um den Pokal blieb Elina nach 3x Blitz erfolgreich und darf den Pott mit nach Berlin nehmen.

B

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Anna-Lena Schramm   1178   TuRa Harksheide  SWH 2 0 1 2.0 2.50 2
2. Cecilia Cejda   1333   A/E Magdeburg  S-H 1 1 1 1.5 2.75 1
3. Alexandra Klinge   1291   SSC Rostock 07  MV 1 1 1 1.5 1.75 1
4. Hanna Greßmann   1490   Chemie Weissens  BLN 1 0 2 1.0 1.50 1

C

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Sabina Klinge   1323   SSC Rostock 07  MV 3 0 0 3.0 3.00 3
2. Katharina Du   1274   BSC Rehberge  BLN 1 1 1 1.5 1.00 1
3. Victoria Berdin   1222   Empor Berlin  BLN 0 2 1 1.0 1.00 0
4. Phuong Thuy Anh N   1226   Schachunion Ber  BLN 0 1 2 0.5 0.50 0

D

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Henrike Voß   814   Hamburger SK  HH 2 1 0 2.5 2.50 2
2. Anna-Blume Giede   1228   TuRa Harksheide  SWH 1 2 0 2.0 2.25 1
3. Frauke Calibe   944   KSG MB Kiel  SWH 0 2 1 1.0 1.25 0
4. Birte Kummer   1027   SF Schwerin  MV 0 1 2 0.5 0.50 0

E

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Nanke Caliebe   867   KSG MB Kiel  SWH 3 0 0 3.0 3.00 3
2. Elisabeth Schönwe   808   Lübecker SV  SWH 1 1 1 1.5 0.75 1
2. Johanna Alcer   797   Empor Berlin  BLN 1 1 1 1.5 0.75 1
4. Alexandria Arnold   969   Neuenhagen  BLN 0 0 3 0.0 0.00 0

F

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Luise Schnabel   776   Baumschulenweg  BLN 5 0 0 5.0 10.0 10.00
2. Amina Leib   765   Agon Neumünster  SWH 3 1 1 3.5 12.0 5.25
3. Viony Vogt   688   SV Heide  SWH 3 1 1 3.5 11.5 5.00
4. Lynn Severing       KSG MB Kiel  SWH 2 0 3 2.0 13.0 1.50
5. Fea Luise Schirma   737   Empor Berlin  BLN 1 0 4 1.0 13.5 0.00
6. Jasmin Gailich       TuRa Harksheide  SWH 0 0 5 0.0 15.0 0.00